Kommando

Kommandant Kofler Rudolf
Oberbrandinspektor
Eintritt in die Feuerwehr: 23.02.1987
Kommandant seit: 28.05.2003
Funktionen:
Kommandant
Ausschussmitglied
Maschinist
Bezirksausbilder

 

Kommandant-Stellvertreter Kogler Peter
Brandinspektor
Eintritt in die Feuerwehr: 01.03.1979
Kommandant-Stv. seit: 01.04.2000
Funktionen:
Kommandant-Stv.
Ausschussmitglied
Maschinist

 


Zugskommandant Lindner Wolfgang
Hauptbrandmeister
Eintritt in die Feuerwehr: 12.04.1969

Zugskommandant seit: 01.01.1994
Funktionen:
Zugskommandant

Ausschussmitglied

Zugskommandant Golser Günther
Brandmeister
Eintritt in die Feuerwehr: 01.01.1985
Zugskommandant seit: 01.01.2015
Funktionen:
Zugskommandant
Kassier
Ausschussmitglied
Wettkampfbeauftragter