Reservisten

Lindner Wolfgang

Hauptbrandmeister
Eintritt in die Feuerwehr: 01.04.1969
Zugskommandant von 01.01.1994 bis 02.03.2018
Reservist seit: 03.03.2018

Funktion außer Dienst:
Zugskomandant

Köchl Josef

Hauptfeuerwehrmann
Eintritt in die Feuerwehr: 01.01.1974
Reservist seit: 19.02.2015

Funktionen:
Motorbootsführer
Sprengbefugter